Батутная арена "Мегалэнд"

Батутный парк - это комплекс из множества батутных секций от миниатюрных для самых маленьких прыгунов до батутов олимпийского стандарта.

Это один из самых больших и красочных детских батутов в городе, что доставит массу положительных эмоций юным посетителям.

Дети ростом от 110 см. и до 8 лет посещают батутный парк только в сопровождении родителей или иных совершеннолетних сопровождающих.

Взрослый сопровождающий – бесплатно. С 8 до 14 лет самостоятельное посещение с письменного согласия родителей (бланк предоставляется), в случае сопровождения взрослый оплачивает билет за ребёнка и за себя.

С 14 лет самостоятельное посещение при наличии документа удостоверяющего возраст. 

Веревочный экстрим-парк - настоящие джунгли посреди огромного торгового центра, которые рады своим гостям круглый год!

Здесь дети смогут испытать себя на ловкость и выносливость, преодолевая разнообразные канатные переправы, стать участниками настоящих приключений, покорителями вершин.

Здесь есть несколько трасс: от 50 сантиметров до нескольких метров над уровнем пола!

Вес человека не должен превышать 120 кг.

Дети до 14 лет допускаются к прохождению трассы с письменного разрешения (бланк предоставляется) родителей или иных совершеннолетних сопровождающих.

С 14 лет самостоятельное посещение при наличии документа удостоверяющего возраст.

1 трасса: возраст - от 4 лет, рост - от 90 см
2 трасса: возраст - от 7 лет, рост от 125 см
3 трасса: возраст - от 8 лет, рост от 135 см

Самые маленькие дети могут прокатиться на красочных веселых лошадках, полетать на спасательном вертолете, стать водителем забавного автобуса и так далее. 

У нас вы также найдете увлекательные водные аппараты, мини-боулинг для детей, танцевальные игры, аппараты с конфетами, аэрохоккей и многое другое.

Аттракционы:Total cube и 5D cinema – настоящая виртуальная реальность! При работе аттракционов реализуется 3D-эффект присутствия персонажей и объектов, а пространственное перемещение динамической кабины или кресел делает зрителей непосредственными участниками событий фильма. Вибрация, эффект падения, брызги воды – всё это можно ощутить, посетив любой из этих аттракционов. Кроме того, в нашем парке вы сможете прокатиться на «Ветерке» – аттракционе для всей семьи. Это настоящая американская горка с крутыми спусками и подъемами, захватывающими дух!

Лабиринт представляет собой огромные туннели и множество потайных комнат. Ваш ребенок почувствует себя настоящим путешественником, отправившимся на поиски приключений.

Среди множества запутанных ходов и лестниц дети найдут дорогу в самые секретные и затерянные уголки лабиринта.

Посетители лабиринта - дети от 110 см. до 160 см.

Кемеровская обл., Новокузнецк, ул. ДОЗ, д. 10а